Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.
На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.
Ответ вы сможете найти, если на ваш вопрос ответили, но если же не нашлось специалиста по вашему вопросу - вам не ответили, вопрос в течение 7 дней удаляется из базы.
Попробуйте задать вопрос повторно, надеюсь вам ответят. Если нет - это бесплатный сайт - вам не обязаны отвечать, придется обратиться к платному юристу.
Удачи.