Можно ли получить налоговый вычет на проценты по ипотеке, если квартира недостроена?
Пока документы о праве собственности не получены, вернуть налоговый вычет не сможете, что касается ипотеки, вы должны взять в банке справку о выплаченных процентах, но документы, подтверждающие право собственности у вас должны быть.
Доброго времени суток! Увы, нельзя получить налоговый вычет на квартиру и проценты, если не получено свидетельство о собственности.
Доброго времени суток! Если не получен правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности и его гос. регистрацию, получение вычета невозможно
Благодарим за обращение, желаем удачи!