Возможность безналичной оплаты членских взносов профорганизациями для пенсионеров
Оплата членских взносов пенсионерами, может ли совет ветеранов оплатить профорганизации членские взносы за пенсионеров по безналичному расчету.
Лучший ответ
Бывает, что профсоюзные организации, утверждают различные регламенты или положения по порядку сбора членских взносов или вступительных взносов, либо лицо - ответственное за сбор соответствующих сборов требует, чтобы членские взносы сдавались наличкой.
Однако в любом случае закон не запрещает вам вносить данные суммы в безналичном порядке!