Возможно ли использовать льготу по приобретению квартиры с учетом изменения гражданства
Я купила квартиру в 2007 году, но т.к. я не являлась на тот момент гражданкой РФ, мне было отказано в подаче документов. С 2015 года я гражданка РФ, могу ли я воспользоваться этой льготой,
Лучший ответ
Нет, не можете. Потому что значение имеет то обостоятельство были ли вы гражданкой на момент приобретения, а не последующее получение.