Какие льготы предусмотрены для человека, лишенного родительских прав и возвращающегося в некачественно отремонтированную квартиру?
Здравствуйте! В данном случае нет никаких льгот вам не положены по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Никаких льгот вам не положено – есть квартира, значит вселять из неё. Вам 20 лет и вероятно вы работоспособны, А значит зарабатывайте деньги и делайте ремонт.
Ремонт в квартире вам придется делать за свой счет так как льготы нет. Если у вас трудности с деньгами сдавайте квартиру возможно вам квартиранты сами сделают ремонт, с учетом того что он войдет в сумму проживания, конечно же сообщите в налоговую что вы сдаете квартиру и делайте все официально.
Кто вам сказал что Вы не можете работать? Вы совершеннолетний трудоспособный в полном расцвете сил... идите на заочное и устраивайтесь на работу, как это делают миллионы Ваших ровесников, несмотря на то, что у них есть родители...
Знакомому после того как он вышел из детского дома дали деньги на благо устройство, я учусь и вряд-ли могу работать.