Может ли мне быть предоставлено жилье, учитывая мою ситуацию?
Скажите положено ли мне жилье, мне сейчас 19 лет отец умер, мать лишена родительских прав, до 18 лет жила с опекуном дедушкой, дом где прописана не приватизированая рухлять?
Если дом признан аварийным, обратитесь в орган опеки и попечительства (в городской администрации).
Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
Вы имеете право на полчение жилья по договору специализированного найма. Обратитесь с заявлением в отдел соц. защиты по месту жительства.