Вопросы отпуска для сотрудника в декретном отпуске в государственной бюджетной больнице
Статья 260 ТК РФ. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусковПеред отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Пишите заявление со ссылкой на статьи ТК РФ отправляйте почтой заказным письмом.
Здравствуйте.
Заявление о предоставлении отпуска отправьте работодателю по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
На основании статьи 261 Трудового кодекса РФ, Вы имеете право на отпуск сразу после декрета.
Пригрозите работодателю судом и трудовой инспекцией.
Здравствуйте! Статья 260 ТК РФ гласит, что перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.