Права и сроки задержания - роль и полномочия старшего полицейского группы в охране общественного порядка
Имеют ли право старшего полицейского группы задержания ОВО поставить в пеший наряд по охране общественного порядка по городу на кокой срок и на основании какого приказа.
Лучший ответ
Вопрос не по адресу решайте все со своим руководством.
Добрый день! Данный вопрос я полагаю Вам необходимо задать руководству, а начальство сами понимаете всегда право, с ним не поспоришь.