Вопрос о разделе квартиры после развода - будет ли она принадлежать только дочери или разделится между мужем и женой?
По договору дарения отец подарил дочери квартиру (когда уже была замужем). она стала собственником, детей не было. Вопрос --в результате развода, квартира будет разделена между ними (мужем и женой) или принадлежать только дочери, без судебного раздела?
Лучший ответ
Здравствуйте. Квартира, которая подарена во время брака делится во время развода не будет. Это собственность вашей дочери.
Спасибо, буду знать.
Добрый день!
Если по договору дарения то кваритра личная соственность кому подарили
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Квартира принадлежит только дочери. При разводе муж не имеет права на квартиру.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Спасибо за объяснение!