Как определить границы арендованного участка земли и установить колы
Здравствуйте! Вы сами должны определять границы и вставлять колы. Можете обратиться к инспектору БТИ и заказать платную услугу. Всего доброго!
Добрый день!
Вы не могли взять участок если границы его не установлены вызывайте кадастрового инженера
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, границы участка которого взяли в аренду должен показать собственника. Или его уполномоченный представитель. Сделать это можно с помощью специальной геодезической аппаратуры.
Этим занимается кадастровая палата, обратитесь туда и вызовите кадастрового инженера, если в приложении к договору аренды или в предмете договора аренды конкретные границы участка не указаны.
Кадастровый инженер забьет Вам эти колья, красиво раскрасив при помощи скотча металлическую арматуру. Поэтому обращайтесь к кадастровому инженеру.
Здравствуйте.
Границы участка вам должны были показать при покупке участка. Обратитесь в БТИ, но вбивать колы вы будете сами или наймите рабочих.