Возможность узнать о продаже 1/2 дома третьему лицу, если откажусь от выкупа

Я и мою тётя имеем 1\2 части дома. Мне он предложила выкупить. Если я не соглашусь, где я могу узнать кому и за сколько она продала третьему лицу. (Спасибо большое).
Лучший ответ

Доброго времени суток. Эту информацию как сособственник вы можете запросить в росреестре, где в договоре указывается стоимость сделки. Удачи вам.

Здравствуйте, Надежда.

Стоимость будет не больше, чем та, что предложат официально Вам.

А кому - это сразу по платежкам видно будет.