Моего совладельца продал свою долю земли без моего уведомления, как и где я могу запросить документы о сделке?

Мой совладелец продал свою долю земли третьему лицу без уведомления меня о сделке, как и где я могу запросить документы на основании чего (купли-продажа или дарение) третье лицо вступило в собственность? Спасибо.
Лучший ответ

В МФЦ обратитесь и по адресу ЗУ Вам дадут информацию кому и на каком основании принадлежит, но также Вы имеете право обратиться в суд и вернуть все обратно, если конечно Вам хочется эту долю выкупить. Могу помочь Вам в данном вопросе. Звоните или пишите, буду рад Вам помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Закажите выписку из Егрп в мфц, там будет указан документ основания возникновения права.

Благодарю Вас за полезную консультацию!