Скажите возможно ли поменять ребенку фамилию без согласия отца. Мы не разведены, Но и вместе не проживаем. Ребенку 7 месяцев.

Скажите возможно ли поменять ребенку фамилию без солгасия отца. Мы не разведены, Но и вместе не проживаем. Ребенку 7 месяцев.

Лучший ответ

Нет это невозможно, если отец не лишён родительских прав, его согласие обязательно. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, такого закон не предусматривает. Если отец выполняет свои родительские обязанности без его согласия поменять фамилию ребенку невозможно.

Спасибо за вашу работу!