Отчисление из учебного заведения может повлечь отмену условного срока и возможные последствия

Меня в 17 лет осудили условным сроком и судом на меня была возложена дополнительная обязанность по продолжению обучения до получения диплома, но меня отчислили и что будет отмена условногосрока? Мне год остался до концаусловн.

Лучший ответ

Добрый день. Всё решает суд. Если руководство учебного заведения подаст ходатайство в суд, то ждите решение суда и инспекции, где Вы отбываете наказание.

Наконец-то все понятно, благодарю!