Человек выжил после избиения и ограбления, информация направлена в полицию, но результатов следствия пока нет - как действовать?
Вопрос: человек был избит и ограблен двумя мужчинами. Выжил. Добрался до больницы - спасли. Скорая направила информацию о грабеже в полицию. Были выбиты зубы (протезирование около 59 тыс. руб.), после гематом на рёбрах - сделаны 3 операции по удалению тканей... на опознании - одного удалось опознать, но он отрицает, что избивал и грабил и отрицает, что их в том месте было двое (понимает про групповое). пройден полиграф. Результатов ни от полиции, ни от прокуратуры - нет. что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ЕСли ВЫ потерпевший - настаивайте на своем, лучше наймите адвоката - по полиграфу - результатов НЕ ДОВОДЯТ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Идите в полицию, узнавайте номер материала (дела), какое процессуальное решение было принято по данному факту, на какой стадии находится расследование. Удачи Вам!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, в данном случае потерпевшему стоит нанять хорошего адвоката, чтобы довести дело до конца. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Петрозаводск