Санкт-Петербург, 27.03.2017, 14:24

Гражданин Киргизии, работающий в Санкт-Петербурге, хочет сменить работу и устроиться в Москве - нужно ли пересекать границу РФ для регистрации в столице?

Вопрос №12342700 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2017, 14:24
Я гражданин Киргизии. Я работаю в Санкт-Петербурге. Хочу поменять работу и трудоустроиться в Москве. Нужно ли мне пересекать границу РФ для регистрации в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Границу пересекать не нужно. Но чтобы устроиться на работу в Москве, вам нужно оформить новый патент в Москве и стать на миграционный учет. Удачи и добра!

27.03.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, пересекать границу для работы в Москве вам не нужно, вам нужно будет встать на учет в территориальном упрвлении МВД в Москве вместо СПб.

27.03.2017, 16:58

Гражданам киргизии не нужен патент, значит мне достаточно сделать регистрацию в Москве.

27.03.2017, 16:42

"Гражданам Киргизии не нужен патент. Значит мне достаточно сделать регистрацию в Москве"
Да, Вам, действительно, не нужен патент. Нужна стать на миграционный учет и сделать регистрацию. Удачи и!добра.

27.03.2017, 17:19