Нужно ли изменять документы после получения гражданства РФ, если у меня уже был вид на жительство и оформлены СНИЛС, ИНН и медицинская полис?
У меня в РФ был вид на жительство и я оформляла снилс, ИНН,мед. полюс. Сейчас я получила гражданство нужно ли мне менять эти документы?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
НЕТ конечно. Снилс, ИНН,мед. полюс менять при получении гражданства не надо
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.