пожалуйста, я оформил инн, когда у меня был вид на жительство РФ, сейчас я получил паспорт РФ, нужно ли менять инн.
Я оформил инн, когда у меня был вид на жительство РФ, сейчас я получил паспорт РФ, нужно ли менять инн.
Лучший ответ
ИНН выдается один раз и вы имеете право использовать этот ИНН по новому месту регистрации.
Спасибо вам большое, четкий хороший ответ