Новые условия строительства в сельском поселении - нужно ли согласовывать строительство дома и как справиться с дополнительными затратами?
С 01.01.2017 года сельское поселение перестало выдает разрешение на строительство без согласование с аэропортом, мы попадаем в 30 км зону. Действительно ли нужно согласовывать строительство одноэтажного индивидуального жилого дома в уже застроенном сельском поселении? Для согласования нужно составить отчет о координатах, который в БТИ стоит 15 тыс и еще согласование с аэропортом 20 тыс. Для простого смертного это неподъемные деньги. Может быть есть какая то лазейка?
Добрый день!
Вы многократно задаете один и тот же вопрос, на что вы надеетесь...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.