Можно ли использовать гараж для продажи автозапчастей и какие документы для этого нужны?

У меня в собственности гараж в гаражном строительном кооперативе. У меня оформлено ИП. У меня разрешена торговля розничная автомобильными деталями узлами и принадлежностями, торговля розничная прочая в специализированных магазинах, торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. Могу ли я использовать свой гараж как точку продажи автозапчастей? Или может какие другие документы нужны из администрации?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Официально использовать не можете, так как земля под гаражем числится - назначение - ГСК - а не для магазина

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Для начала можно ознакомиться с уставом ГСК, получить разрешение от председателя. Всего хорошего удачи вам.

Спасибо за понятный ответ!

Можно ли использовать гараж как склад автозапчастей?

Доброго времени суток!

Вот под склад - можете конечно использовать - это ВАША собственность и можете хранить все, что хотите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.