Самара, 27.03.2017, 15:19

Можно ли использовать гараж для продажи автозапчастей и какие документы для этого нужны?

Вопрос №12342988 из г. Самара
опубликован 27.03.2017, 15:19
У меня в собственности гараж в гаражном строительном кооперативе. У меня оформлено ИП. У меня разрешена торговля розничная автомобильными деталями узлами и принадлежностями, торговля розничная прочая в специализированных магазинах, торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. Могу ли я использовать свой гараж как точку продажи автозапчастей? Или может какие другие документы нужны из администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Официально использовать не можете, так как земля под гаражем числится - назначение - ГСК - а не для магазина

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

27.03.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Для начала можно ознакомиться с уставом ГСК, получить разрешение от председателя. Всего хорошего удачи вам.

27.03.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можно ли использовать гараж как склад автозапчастей?

27.03.2017, 15:37

Доброго времени суток!

Вот под склад - можете конечно использовать - это ВАША собственность и можете хранить все, что хотите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

27.03.2017, 15:39