Можно ли продавать еду в интернет-магазине канцелярии с данными ОКВЭДами?

У меня есть интернет магазин с канцелярией, могу ли я продавать еду по типу чипсов/быстворастворимой лапши/батончиков? Бизнес официальный, мои оквэды 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети. Интернет, 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах, 47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.
Лучший ответ

Да. у Вас имеется право вместе с канцелярией продавать подобную еду, так как она продается в запакованном виде (то есть герметичном).

А вот в открытом виде (например приготовленную лапшу) продавать уже нельзя.

А на ОКВЭД не обращайте внимания - их можно даже не менять, они носят чисто статистический характер.

Спасибо за полезный совет!