Право старшины на непрерывное ставление суточных нарядов без происшествий
Имеет ли право старшина ставить 3 суточный наряд подряд, если не было никаких происшествий во время несения даже второго суточного наряда?
Доброго времени суток!
НЕТ, конечнго не имет право старшина на это - это нарушение требований устава внутренней службы
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В соответствии с уставом внутренней службы РФ назначение военнослужащего последовательно за одним суточным нарядом в другой наряд, не допускается. Сменившийся состав суточного наряда освобождается в день смены от занятий и работ. Всего доброго!