Как оформить доверенность для подписи документов по получению субсидии на покупку жилья?
Добрый день.
Для оформления доверенности нужен ваш паспорт, а также паспорт доверителей. Доверенность оформляется у нотариуса, который и подскажет вам какие условия лучше включить (все зависит от того, что конкретно вы хотите видеть в доверенности). К нотариусу придется ехать лицу, от имени которого будет выписана доверенность.
Здравствуйте.
Достаточно данных вашего паспорта и личного присутствия доверителя у нотариуса с паспортом.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".