LSN Messenger
Новосибирск, 02.04.2021, 12:29

Как оформить доверенность для представления интересов в органах опеки и попечительства для получения жилья сироте.

Вопрос №18364150 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2021, 12:29
Мне нужен образец доверенности для того, чтобы мой родственник мог представлять мои интересы в органах опеки и попечительства. Доверенность нужна, чтобы доверенное лицо могло вместо меня предоставить документы в отдел опеки, для постановки на очередь на получения жилья сироте (мне).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно сходить к нотариусу и сделать нормальную нотариальную доверенность для данного дела.

Присутствие того на кого вы будете делать доверенность - не обязательно, нужны только паспортные данные.

02.04.2021, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вам надо обратиться к нотариусу и пояснить какая доверенность нужна, у нотариусов есть свои образцы, чужими они не пользуются.

02.04.2021, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нотариус, к которому мы обратились, сказал, что у него нет такого образца, и чтобы мы искали его сами.

02.04.2021, 12:37

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят текст доверенности на платной основе.

02.04.2021, 12:39

Просто скажите нотариусу какие полномочия вам нужны в доверенности и для каких действий выдается доверенность.

Не может быть такого чтобы нотариус не знал, либо обратитесь к другому, более квалифицированному нотариусу.

02.04.2021, 12:40