Считается ли после административного нарушения с суда дали два постановления это считается как два административных?
Здравствуйте! О чем постановления, какие статьи КоАП РФ? Надо читать, тем более Вы были в суде. Если после прочтения останутся вопросы, обращайтесь!
Доброго времени суток. Ваш вопрос немного непонятен. Вам выдали суда или решение или определение там будет всё написано. Удачи.
Добрый день! Если второе постановление не является копией первого, то да, на каждое правонарушение отдельное постановление.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Добрый день!
По закону вам могут выдать два постановления об административном правонарушении в том числе через суд. Да это абсолютно законно.
Удачи вам!
Здравствуйте! Если постановления суда идентичны, то в суде вам вручили два экземпляра судебных решений, в ином случае я полагаю вы сами разберетесь, просто сравните их содержание. Всего доброго!