Сроки суда по всем видам административных нарушений - сколько времени имеет право на рассмотрение орган власти?
Вопрос качается только административных нарушений! Но хотелось бы увидеть ответ именно по обширный, сразу по всем видам этих нарушений! Если человек совершил нарушение, сколько времени есть у надлежащих органов, судить человека со дня совершения административного нарушения! Как раз актуальная тема))) неуважение к органам)))
Здравствуйте, у разных видов административных нарушений разный срок давности привлечения к ответственности, статья 4.5 КоАП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Для корректного ответа нужно знать какое конкретно нарушение совершено.
Изучите
Сколько максимальный срок?!
Вам же понятно ответили: смотря по какой статье привлекают. Изучите ст. 4.5 КоАП РФ.