Как обжаловать судебный приказ о возврате кредитов и избежать последствий
Родственник открыл мебельный магазин продавал мебель по договору производителем мебели а также владелица маленькой фирмы по продажи и установки пластиковых окон в том же здании ему должны были привести мебель так как у нево не было наличных чтоб заплатить за неё .тогда был небольшой кризис 2014.30.11 он попросил взять у нево в кридит койку так как стоимость одной койки 55000 руб было ему недостаточно втюхал ещё 2 сказав что эти кридиты за койки будет выплачивать он в общей сумел 165000 на следующий день он получил с 3 разных банков суму каторую я взял у них кредиты на койки и использовал их на сваи нужды он заплатил за кредиты один раз два года мучили кридиторы и калектары ему гаварил плато кредиты а он денег нету теперь пришло заказник письмо судебный приказ что я должен с процентами. Умения есть десять дней на обжалование суда. Что мне делать под скажите пожалуста.
Умения есть десять дней на обжалование суда. Что мне делать под скажите пожалуста.[quote][/quote]
Вам обязательно нужно согласно ст 129 ГПК РФ подать мировому судье свои возражения на судебный приказ, тогда его отменят.