Может ли бабушка продать долю внука в коммунальной квартире, третьим лицам? Внуку 14 лет.
Лучший ответ
Доля принадлежит внуку, а не бабушке, соответственно бабушка ничего продать не может. На совершение сделки необходимо получить разрешение органа опеки, туда должны обратиться родители ребёнка.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте!
Продать долю несовершеннолетнего ребенка возможно только с разрешения органа опеки и попечительства. Так же продать могут только законные представители..
Спасибо, буду знать.