Вопросы по переписке квартиры на материнский капитал и выделению доли детям с бабушкой
Возможно ли переписать квартиру купленную на материнский капитал (на бабушку) ? А детей прописать и или выделить долю в квартире с большей площадью? Если можно, как правильно это сделать?
Лучший ответ
Да вполне Возможно ли переписать квартиру купленную на материнский капитал (на бабушку, если получите на это согласие органов опеки и попечительства.
Добрый день! Для оформления квартиры на бабушку (купля-продажа) нужно разрешение органов опеки, выделение доли в любом случае нужно будет.