Может ли сбербанк снимать деньги с сберкнижки из-за кредита хотя я плачу кредит через приставов.
Может ли сбербанк снимать деньги с сберкнижки из-за кредита хотя я плачу кредит через пристовов.
1.смотрите условия заключенного договора.
2.предъявляйте письменную претензию Сбербанку.
Добрый день!
Нет не имеет права, так как оплатой долгов, занимается только служба судебных приставов а не сбербанк. Также вы можете подать заявление в сбербанк, на каком основании, снимаются деньги со счета, если вы платите судебным приставам.
Удачи вам!
Задвоения платежей не должно происходить, на данный момент произошли изменения в законодательстве, в случае если вы по кредитному договору не исполняете свои обязательства, то кредитор может обратиться к нотариусу, сделать удостоверительную надпись и в счет погашения снимать с вашей карты ежемесячные платежи.