Возможность снятия денег с карты Зарплатной карты Европабанка в Сбербанке
У моего друга открыт кредит с Бербанке задолженность по кредиту. Вопрос: Он получил карту зарплатную в другом банке Кредит Европабанк, сбербанк с зарплатной карты европабанк может снимать деньги?
Добрый вечер! Нет, Сбербанк не сможет снимать денежные средства без решения суда в другом банке. Удачи Вам и всего наилучшего!
Добрый вечер
Если будет решение суда, то на основании этого решения денежные средства могут снимать с любой карты
Спасибо за обращение.
Сбербанк сможет снимать денежные средства со счета, открытого в другом банке путем направления инкассового поручения, выдаваемого на основании соглашения о безакцептном списании с клиентом.