Право на прописку при живом взаимном браке и беременности - особенности и ограничения
Добрый день. Нет данный факт не дает вам право зарегистрироваться в жилом помещении на которое никто из вас не имеет прав собственности.
Здравствуйте! Ваш гражданский муж вправе зарегистрировать только ребенка по месту своей регистрации, а Вас не получится если остальные против. Удачи Вам!
Здравствуйте. Действующее законодательство Российской Федерации предусматривает что ребенок при рождении подлежит регистрации по месту жительства с одним из родителей. Если у мамы регистрации отсутствует, то ребенок будет прописан вместе с отцом.
Добрый день!
В соответствии с законодательством РФ.
Предусмотрено что, ребенок при рождении подлежит регистрации по месту жительства, с одним из его родителей. Если у мамы регистрация на данный момент отсутствует, то соответственно ребенок будет прописан со своим отцом.
Удачи вам!