Почему мне грозит условный срок, несмотря на отказ от посылки с наркотиками?
Ув. Олег, если у сотрудников полиции нет доказательств Вашей причастности к совершению преступления, то явку писать настоятельно не рекомендую. Но в рамках заочной консультации невозможно выработать грамотную позицию по делу, рекомендую Вам обратиться на очный прием к выбранному Вами адвокату.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! Олег, так все-таки Вы явку с повинной написали о чем?
В действиях Вашего товарища как минимум приготовление к сбыту, а в Ваших действиях приготовление к приобретению НС. И это только исходя из информации в вопросе, а может быть и что-то другое в Вашем деле есть.