Как оформить явку с повинной, если человек находится в СИЗО за сбыт и хранение наркотиков?
Если молодому человеку уже предъявлены обвинения, то явку с повинной На данном этапе дела бессмысленно, поскольку вина его уже и так практически установлена и такая явка с повинной уже вряд ли будет рассматриваться судом как смягчающее вину обстоятельство.
Явку с повинной нужно делать своевременно Ну хотя бы в момент задержания
вот сейчас можно сделать явку с повинной о совершении преступлений, о которых еще не знает следствие.
Добрый день! Во первых, государственных адвокатов не бывает. Все одинаковые и независимые. Просто работает адвокат по дежурству, по назначению органов следствия. Во вторых, он Вам абсолютно правильно говорит. Яаку с повинной задним числом сделать НЕВОЗМОЖНО... Это будет фальсификация.