Имеют ли право задерживать соц. стипендию.
Имеют ли право задерживать соц стипендию.
Здравствуйте.
Социальные стипендии задерживать не имеют право, обратитесь в органы, которые вам ее начисляют на каком основании вам ее задержали.
Здравствуйте. Нет, не имеют права. Любые социальные выплаты должны быть выплачены в установленные законом сроки. Если эти сроки нарушены Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.
Добрый день!
По вашему вопросу, о задержании стипендии. Вы имеете право обратиться в органы соц. защиты с просьбой разъяснить, на каком основании была задержана стипендия. Скорее всего это просто техническая ошибка.