Как поменять детский сад при сохранении очереди и последствия отказа от нее?

Мы записались в детские сады и очередь уже подходит, но по сложившимся обстоятельствам переехали в другой район города возможно ли поменять сады, сохранив очередь, и что будет если мы откажемся от очереди.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Очередь, конечно, поменяется. Вы можете обратиться в управление образования и попросить сменить вам детский сад. Или лучше возьмите направление, а потом переведетесь.

Здравствуйте Александр! Со сменой садика у Вас место в очереди может поменяться, подумайте, будет ли от этого лучше? Удачи Вам!

Обратитесь в комитет по образованию в новом районе, договаривайтесь или ищите самостоятельно тех, кому была выдана путевка в том районе и кто переехал в ваш бывший район и меняйтесь.

Доброго времени суток. Вам нужно будет самостоятельно искать обмен сада, или водить в тот сад в который дадут путевку. Удачи.