Как составить доверенность в детский сад - важные требования и правила
Здравствуйте. В соответствии со статьей 185 Гражданского кодекса доверенность Это документ, уполномочивающие одно лицо совершать от его имени определённые действия Другое лицо. Указывать данные уполномоченного лица в доверенности обязательно.
Здравствуйте! Обязательно, ни один нотариус не согласится и не сможет оформить вам доверенность без подробных ФИО и т.п.
Доброго времени суток! Конечно, доверенность должна содержать такие данные и быть надлежащим образом оформленной, иначе она не будет порождать никаких юридических последствий. Всего хорошего!