Москва, 29.11.2020, 16:53

Какие данные должна содержать доверенность представителя банка от председателя банка?

Вопрос №18024530 из г. Москва
опубликован 29.11.2020, 16:53
Должна ли доверенность представителя банка от председателя банка, содержать такие данные, как: 1. Полные паспортные данные (включая адрес регистрации), 2. Подпись доверяемого на доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это указывается в обязательном порядке.

29.11.2020, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да,в доверенности указываются и данные паспорта и регистрация и обязательно и Подпись Поверенного, которую удостоверят подпись доверителя.

29.11.2020, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Паспортные данные поверенного обязательно указываются в доверенности, подпись требуется только от доверителя.

29.11.2020, 17:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Адрес регистрации обязательно указывается в доверенности.

29.11.2020, 17:09

Не всегда. Главное паспортные данные.

Доверенность банковского представителя

Какие данные должна содержать доверенность банковского сотрудника (представителя от банка), который подает иск в суд на умершего заемщика?

-если с этим связываете и думаете, что в суде заявите том, что иск подан ненадлежащим лицом, то увы-не в ту сторону.

29.11.2020, 17:12

Добрый вечер. Да, обязательно.

29.11.2020, 17:12