Какие данные должна содержать доверенность представителя банка от председателя банка?
Должна ли доверенность представителя банка от председателя банка, содержать такие данные, как:
1. Полные паспортные данные (включая адрес регистрации),
2. Подпись доверяемого на доверенности?
Да, это указывается в обязательном порядке.
Да,в доверенности указываются и данные паспорта и регистрация и обязательно и Подпись Поверенного, которую удостоверят подпись доверителя.
Паспортные данные поверенного обязательно указываются в доверенности, подпись требуется только от доверителя.
Адрес регистрации обязательно указывается в доверенности.
Не всегда. Главное паспортные данные.
Доверенность банковского представителя-если с этим связываете и думаете, что в суде заявите том, что иск подан ненадлежащим лицом, то увы-не в ту сторону.Какие данные должна содержать доверенность банковского сотрудника (представителя от банка), который подает иск в суд на умершего заемщика?
Добрый вечер. Да, обязательно.