Уральск, 27.03.2017, 19:35

Как вернуть мою маму домой - ищу помощь и советы

Вопрос №12344209 из г. Уральск
опубликован 27.03.2017, 19:35
Меня зовут Марина я воспитаница детского дома. Дело в том что моя мама не может вернуться домой вуральск уже как пятый год. Ходила она в посельсво ей дали какой-то документ но и его она потеряла или забрали. Ходила я в миграционноую палицию в городе Уральск на что мне ответили, езжай сама и решай, грубо говоря отказали. Мама в соратовской тоже ходила в результате и там с ней не стали возится тоже отказали. Она у меня не пьющая долго ходить не может проблема с ногами. В данной момент её приутила добрая женщина, дай Бог ей здоровье. Живёт она в соратовской облости, паселок Алексеевка улица Целинная у Испановой Наталии. Работала у Нурумова Мурата который не заплатив ей зарплату. Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обратится? Хочу вернуть маму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, только там вам смогут оказать помощь при наличии оснований. При этом если ваша мама не лишены дееспособности является трудоспособным она сама осуществляет свои права и обязанности.

27.03.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Она боится одна ходить у кого она работала она сбежала от туда, работала она где-то на бохчах. Скажите пожалуйста, а если я поеду к ней мне куда в первую очередь обратится?

27.03.2017, 19:46

Вам нужно купитьь ей билет, если будут проблему с маминым работодателем нужно будет обязательно обращаться в полицию за помощью. В том числе и по утере документов.

27.03.2017, 19:49