ЖКХ заставляет ставить счетчик диаметром не более 15 мм (1\2) в частном жилом доме-имеют-ли они юридические основания?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если Вы пользуетесь водопроводом, есть врезка, то обязательнот нужно ставить счетчик, Иначе как они будут у Вас брать за воду. Если по среднему, то выйдет точно больше.
Если же у Вас колодец или скважина своя, то не надо. Ни кто не заставит.