Как получить свидетельство о разводе в Волгограде, находясь в Москве?
Нахожусь в Москве, развелся в 2013 году в Волгограде, бывшая жена получила свидетельство, а я нет, как получить свидетельство о разводе не выезжая в Волгоград.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы расторгая брак через суп с таком случае может тебе по почте? Какое решение суда и в Москве получить свидетельство о расторжении брака. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Отправьте почтой заявление на выдачу свидетельства о разводе. Письмо отправляйте заказным письмом с уведомлением о получении.