Где в Волгограде получить справку о отсутствии собственности для приватизации московской квартиры
Помогите.
Мой сын, ему сейчас 35 лет, родился, жил до учёбы и живёт в настоящее время в Москве.
С 1994 по 1998 год (4 года) учился в Волгограде в Вузе. В Вузе в то время потребовали выписаться на время учёбы из Москвы и прописаться в Волгограде. Приехав в Москву после окончания Вуза, он выписался из Волгограда и прописался по своему родному адресу в Москве, где сейчас и проживает в коммунальной квартире.
Встал вопрос приватизации московской площади, для этого требуется справка из Волгограда о том, что он в Волгограде не имеет собственности.
Где в Волгограде можно получить такую справку?
Конечно же у сына там нет никакой собственности.
Данная справка заказывается в БТИ и Управлении Росреестра