Возможность приватизации неприватизированной комнаты в общежитии при смене соседки и наличии несовершеннолетнего ребенка
Я проживаю в неприватизированной комнате (раньше заводской, теперь передали в муниципалитет) в общежитии С СОСЕДКОЙ, если соседка выпишится могут ли ко мне подселить еще кого-то. у меня несовершеннолетний ребенок. По договру найма у меня койко-место. Площадь комнаты 18,7 м. Могу ли я приватизировать комнату, когда соседка выпишется?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете сейчас начать процедуру приватизацию и получить от соседки отказ от приватизации. Всего хорошего приятного вечера.
Ответ не по существу вопроса.