Как изменится моя жизнь в общежитии, если моя соседка выписывается и у меня есть несовершеннолетний ребенок?

Я проживаюв неприватизированной комнате в общежитии С СОСЕДКОЙ, если соседка выпишится могут ли ко мне подселить еще кого-то. у меня несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ

Здравствуйте! Могут подселить, к сожалению, если это предусмотрено Правилами пользования общежитием и позволяет размер комнаты.

Здравствуйте! Зависит от того, на каких условиях Вы там проживаете, что Вам было предоставлено: комната или койко-место? Узнавайте у коменданта этот вопрос.