Возможность взять отпуск в 2011 году после декретного отпуска и ухода за ребенком - знание правил и статей, на которые можно опереться
Наталья!
Вы имеете право на предоставление отпуска в настоящее время, поскольку закончился период работы, за который отпуск Вам не предоставлен.
Кроме того, посмотрите ст. 260 Трудового кодекса РФ, а так же:
Постановление ЦК КПСС, Совмина СССР от 22.01.1981 N 235 "О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей"
б) предоставить начиная с 1981 года работающим женщинам, имеющим двух и более детей в возрасте до 12 лет:
первоочередное право на получение ежегодного отпуска в летнее или другое удобное для них время