Мошенничество и незаконные действия - моя история с \'почта банк\'
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Нужно смотреть договор и расчеты.
Добрый вечер. Вам необходимо писать заявление о расторжении договора страхования делать это нужно быстро. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер.
Страховая премия подлежит возврату в случае отказа от договора страхования в течение 5 рабочих дней со дня его заключения. Вам нужно срочно писать заявление об отказе от договора страхования и направлять его почтой в страховую компанию. Если сдадите на почту заявление в течение этих 5 рабочих дней, то срок не будет считаться пропущенным.