Недопустимая прослушка - нарушение прав детей и воспитателей в детском саду
Это не просто " нарушение" прав других детей и права воспитателей...
Со стороны родителя-это преступление, предусмотренное ст.137 УК РФ-
УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 3 декабря 2011 г. N 378-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка" (с изменениями и дополнениями)
Обратитесь в отдел по правам ребенка.