Право родителя на присутствие в детском саду - вопросы безопасности и оценка работы воспитателя
Вопрос о праве нахождении родителя в детском саду, если ребенок отказывается ходить к одной из воспитателей, боится. Я хотела увидеть, как работает этот воспитатель и общается с детьми. Естественно не один день, так как один день она может и "потерпеть". Могу ли я без согласования моего нахождения в группе с заведующей, там находится?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Без согласования с заведующей учреждением, сотрудники просто не вправе будут позволить Вам там находиться такое время.
Здравствуйте! Ваше присутствие необходимо будет согласовать с заведующим дошкольного образовательного учреждения в таком случае.
Добрый день! Вы имеете право находится в данной группе только с согласия заведующего дошкольного образовательного учреждения.