Силламяэ, 27.03.2017, 21:03

Как получить внутренний паспорт имея гражданство рф но вид на жительство Эстония.

Вопрос №12344546 из г. Силламяэ
опубликован 27.03.2017, 21:03
Как получить внутренний паспорт имея гражданство рф но вид на жительство эстония.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос, подскажите, пожалуйста, где Вы постоянно проживаете и зарегистрированы? В какой стране?

27.03.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Дарья Матвеева. Проживаю я в эстонии. Вид эстния и регистрация тоже.

28.03.2017, 15:02

Добрый день! А в России у Вас какой паспорт, только заграничный? С регистрации сняты? Если есть внутренний паспорт, необходимо обратиться в орган УФМС в котором он выдавался.

28.03.2017, 15:36

Матвеева Дарья Михайловна. Родился я в эсср и получал внутренний паспорт в эсср после распада союза получил паспорт иностранца после получил гражданство россии как теперь получить внутренний паспорт.

28.03.2017, 19:03

Добрый день! Для начала я бы Вам рекомендовал обратиться в Посольство России по этому вопросу, там подробно разъяснят порядок, но раз есть гражданство РФ, то скорей всего нужно будет получать паспорт на территории РФ.

28.03.2017, 19:05