Права граждан в юридическом лице гражданского кооператива - получение собственности на гаражи и земельный участок.
Как гражданам горажного строительного потребительского кооператива (кооператив является юридическим лицом), стать собственниками гаражей и земли на которой находятся эти гаражи!
Здравствуйте.
Если земля в аренде приватизируйте ее, потребуется много вложений и сил. Гаражи можете в судебном порядке перевести в собственность.
Надо чтобы этим занимался сведущий человек. Землю оформить, Потом разрешения всяческие на строительство привести в норму, потом в госреестр вклюсить. Толькот денежных средств на это сколько потребуется?